Apartamentos Aj Place 2
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartamentos Aj Place 2 San Andrés befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: die Cotton Cay liegt unter anderem nur 6 Gehminuten von hier entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Dieses Apartment liegt in rund 1 km Entfernung von der Primera Iglesia Bautista. Ein 15-minütiger Spaziergang bringt Sie ins Stadtzentrum. Das Apartamentos Aj Place 2 befindet sich etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Koralleninsel Cayo El Acuario entfernt.
Die Apartments ist mit einem Balkon und einer Küche, einer Klimaanlage und modernen Annehmlichkeiten wie einem Flachbild-TV ausgestattet.
Eine 5-minütige Fahrt führt zum Flughafen Gustavo Rojas Pinilla.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Jardin Botanico de San Andres664 km
- I Love San Andres808 km
- Hoyo Soplador911 km
- North Cliff920 km
- Cayo Bolivar343 km
- Stute667 km
- Iglesia Adventista771 km
- La Barracuda448 km
- Playa charquitos405 km
- Flughäfen
- Flughafen Gustavo Rojas Pinilla1,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartamentos Aj Place 2 entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartamentos Aj Place 2 aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamentos Aj Place 2?
Der Mietpreis fürs Apartamentos Aj Place 2 beträgt 116 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamentos Aj Place 2 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamentos Aj Place 2 willkommen.